Подскажите пожалуйста правильное назначение могу принимать спасибо

Спрашивает: Люсена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Пиле нефрит хр. Жировой гепотозвался два года , панкреатит, гастрит
Здравствуйте, сегодня врач заменил лекарство конкор на СотоГЕКСАЛ этацизин убрал добавила крестор. 2009 г принимаю конкор 3 года лозап плюс, 3 года этацизин у меня ИбС стенакардия атереосклероз гепортония фибриляции предсердье параксизмов за два месяца срыв 4 раза востонавливали новонимикамидом что дальше делать чувствую очень неприятно
Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-20 20:55
Здравствуйте. Сотогексал можно принимать, но самым эффективным является кордарон.