Подскажите пожалуйста правильное лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, я в положении. Сдавала ПЦР, анализ не очень хороший. Акушерка прописала лечение, мне и мужу. Согласны ли Вы с данными лекарствами. Подскажиье пож правельное лечение. Супругу тоже свечи назначили, а у него геморрой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 18:08
Здравствуйте. Очень хочу Вам помочь, но почерк совсем нечитабелен, извините
Платная консультация
Елена 2017-03-03 05:51
Доброе утро, уточню лечение назначенное акушеркой, свечи тержинан 10, после свечи генферон и табл вальпрафен, и супргу тоже самое, что скажите? Правельное ли лечение? Или можете что-то др порекомендовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 16:21
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
-1
Платная консультация
Елена 2017-03-04 07:07
ДОБРОЕ УТРО, я же отправила фото анализа. Вы может на прямую конкретно не отвечаете на вопрос, не могу понять?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-04 10:17
Елена, я не понимаю Ваших претензий о непрямом ответе. Для адекватного ответа мне нужно понимать не только, что по анализу, но и что беспокоит или не беспокоит. Это важно. Потому что если ничего не беспокоит, Вам можно не принимать антибиотик. Так что в Ваших же интересах отвечать на мои уточняющие вопросы
-1