Подскажите пожалуйста! Помогите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! ТАкая проблема или вопрос: был ПА защищенный в конце января 22.01, затем с этим же мужчиной в начале февраля -10.02. Последний раз был без защиты и интенсивный. На следующий день были кровянистые мажущие выделения из за травмирования СО (фото приложу, где немного крови).
Затем еще через пару дней я заметила что не заживает СО и вроде как есть какие то выросты. Может они были там уже, я не знаю. Но последний раз была у гинеколога по поводу лечения кист функциональных в декабре-и она ничего не сказала -вроде ничего не было. А сегодня заметила вроде выросты или мне кажется или они реальное есть -могут ли это быть кондиломы или попиломы (ВПЧ) за такой короткий срок? Или что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-21 22:37
Добрый день, Елена.
Ничего необычного я не вижу. Есть травма слизистой. Больше ничего патологического я не вижу.