Подскажите, пожалуйста по сдвигу месячного цикла?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я принимаю Джес 4 года мне нужно перенести месячные на 3-4 дня раньше, могу ли я выпить 20 активных таблеток и начать пить неактивные, а в первый день месячных начать новую упаковку? Повлияет ли это на противозачаточный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-25 09:45
В предложенной вами схеме гарантии нет, что месячные начнутьмя после приёма активных таблеток. В вашем случае можно порекомендовать отсрочить месячные.