Подскажите пожалуйста по поводу лечения уреаплазмы парвум

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня обнаружили уреаплазму параиум прописали лечение, вставляю свечи эльжина и обнаружела то что матка опущена, на длину указательного пальца я ее уже чувствую. 1. Может это быть овуляция? 2. модно ли вставлять свечи во время овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-08 10:50
Здравствуйте.1. Вы ничего не можете сказать достоверно. Изменение такого положения может только поставить врач на очном осмотре.2. Можно