Подскажите пожалуйста по поводу этих препаратах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли самостоятельно нам с супругом начать принимать фолиевую кислоту при планировании беременности? И гель Актиферт действительно ли хорошо помогает забеременеть? Есть ли противопоказания? Читала хорошие отзывы, но и о риске выкидыша писали. За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 20:14
Здравствуйте. Актиферт можно, препарат хороший. И фолиевую спокойно сами принимайте
Платная консультация
Екаьертна 2017-08-17 20:50
Спасибо большое)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 20:54
Всегда рада:)
Удачного Вам планирования:)