Подскажите пожалуйста нормальным ли считает заключение кардиограммы

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мой Сын получит травму в школе и был госпитализирован в отделение нейрохирургии, там ему сделали ЭКГ и вот заключение-синусавая аритмия. ЭОС вертикально. Нарушение процессов реполяризации по типу синдрома ранней реполяризации. Скажите, считается ли это нормой или надо обследоваться. Спасибо заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-22 18:52
Здравствуйте, это нормально, просто особенность работы сердца.