Подскажите пожалуйста можно ли заменить таблетки Джаз на Ярыну

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два месяца принимала таблетки Джаз на третий месяц обошла все аптеки Джаза небыло, прочитала в интернете что можно заменить Джаз Ярыной, купила Ярыну, подсакжите пожайлуста можно ли начать принимать вместо новой упаковки Джаз новую упаковку Ярына?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 16:25
Нужно принимать ярину после приёма последней активной таблетки джаз.