Подскажите пожалуйста могу ли я быть беременна.

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня, за 2 дня до овуляции был половой акт, БТ держится 37С ни больше не меньше, признаков беременности мне кажется нет, только соски стали более чувствительны и на груди стали появляться красные растяжки но сама грудь не болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 18:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности