ПОдскажите, пожалуйста, какова причина жжение после незащищенного полового акта

Спрашивает: Клара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мы с молодым человеком предохранялись раньше всегда, но в последнее время, бывало не предохранялись и иногда (через раз, примерно, когда не предохраняемся) у него потом начинает дня 3 всё жечь внутри, щипать, но потом всё проходит, а у меня все нормально, никакого дискомфорта, такого у него ни с кем не было, а у меня он первый, подскажите, пожалуйста, возможную причину, по которой у него такие ощущения, заранее большое Спасибо!
Теги: жжение после полового акта
Категория: Уролог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

В любом случае в период жалоб лучше сдать урогенитальный мазок на микрофлору и мазок на зппп. При отсутствии патогенных микроорганизмов, не исключено развитие неспецифического уретрита, вызванного непатогенной микрофлорой влагалища. Этот процесс может протекать до тех пор пока не будете постоянно жить половой жизнью с вашим партнером без контрацептивов. Произойдёт адаптация микрофлоры и все наладится.