Подскажите пожалуйста, какие-нибудь программы для дистанционного наблюдения за здоровьем

Спрашивает: Floristica
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Вот мне приходится контролировать у своей бабушки давление дважды в день. Лечащий врач у моей бабушки просил записывать в тетрадку все измерения, вести дневник, а потом показывать ему на приеме. Надоело, каждый раз приходится искать тетрадь, для того чтобы записать измерения. Да еще и днем, бывает, приходится измерять давления не из дома - тогда вообще приходится в телефон записывать (заметки), а дома переписывать в тетрадь. Неудобно. Может подскажете для телефона программу какую-нибудь? Желательно уже проверенную)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Бабушка не в состоянии сама записывать давление? Сейчас много программ по контролю параметров сердца (пульс и давление), есть приложение "дневник давления и пульса - кардио журнал".
Floristica 2018-08-28 11:07
Добрый день! К сожалению нет, так как ей очень тяжело это делать, связи с тем что ей 95 лет) Спасибо за программу, мы обязательно воспользуемся ею!
Григорий Нечаев 2018-08-27 13:02
Добрый день, тоже есть необходимость контроля давления. Сначала использовал приложение Дневник давления, а потом купил тонометр с блютуз. И нашел более удобное приложение dexbee. Теперь вообще не надо руками заносить ничего! Данные с тонометра сами в телефон попадают. Хотя и вручную тоже можно заносить, если у вас обычный тонометр. Попробуйте!