Подскажите пожалуйста. Какие принять меры?

Спрашивает: Даня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Лежу сейчас в данный момент в туберкулезном роддоме. Рожала 30 октября. Слава Богу с ребенком все хорошо. Но вот со мной незнаю. Или понять не могут или найти не могут что со мной. Сами ничего не говорят, а только посылают на разные обследования. Была на бронхоскопии сказали что все чисто. Была на кт легких но ничего не говорили. Была на узи всех органов. Ничего не нашли, только лимфоузел небольшой. Была на кт брюшной полости, но также ничего не сказали после него. Незнаю что и думать уже. Спрашиваешь и никто ничего не знает. Была у хирурга на консультации насчет лимфоузла, она говорит что ничего нет. Нашли к чему придраться говорит. Я извиняюсь конечно. Может мне не к Вам. Но если можете, подскажите что делать и куда обратиться. Историю они не дают. И как бы проверить что то или посмотреть не получается. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, вы вполне можете подойти к леч.врачу и спросить с каким предварительным диагнозом вас положили. Врач обязан вам дать на него ответ. Без результатов обследований ответить на ваш вопрос невозможно.
Платная консультация
Даня 2017-11-16 15:35
Спасибо вам большое что ответили. Сегодня как раз ее поймала наконец. И спросила что у меня там. Сказала Слава Богу ничего не нашли. В легких 5 мл. Жидкости с прошлого лечения осталось. Не доличили говорит. И что я должна пролежать два месяца. Но и я этому рада. Потому что больше ничего не нашли. И вам еще раз огромное спасибо за ответ. Успехов вам и в вашей работе.