Подскажите, пожалуйста, как сбросить 2 кг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад занималась балетом. Сейчас хочу вернуться, но сказали, что нужно сбросить 2 кг. Рост 159 вес 43. Сказали, чтобы весила 41 кг. Так и весила 41 кг, пока не пошла учиться. С сентября по февраль набрала эти 2 лишние килограмма. Хотя питаюсь также правильно, все отварное, без соли и масла. Из сладкого яблоки, морковь и чай с сахаром (1 кубик) , иначе сил нет. Из вредного только чёрный хлеб. За завтраком и обедом сьедаю много, так как очень хочется есть, а потом могу ничего не есть, только выпить стакан кефира. Очень часто бывает нет сил, плохо сплю. Пила антидепрессанты и нейролептики. Нейролептик с августа 2017 отменили, антидепрессант остался в очень маленькой дозе. Подскажите, пожалуйста, как сбросить эти 2 кг.
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

3 ответа

Ирина, а что у Вас сейчас с физическими нагрузками, они присутствуют или нет? Если да, то какие именно?
Платная консультация
Ирина 2018-04-10 07:13
30 минут растяжки в день, так как все остальной время занимает университет.
Если в питании у Вас ничего не изменилось, надо обратить внимание на физ. Нагрузки. Ходите пешком по часу в день со скоростью около 5 км/час. Натощак перед занятиями или после учебы, но, чтобы часа за 3-4 до этого не было приема пищи.