Подскажите пожалуйста как принимать таблетки правильно!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит Хронический бронхит Остеохондроз Хронический ринит Хронический тонзилит
Здравствуйте! Уважаемые врачи, подскажите пожалуйста: Возможно ли принимать атаракс с мелоксикамом? Атаракс мне выписал психотерапевт, по 1/2 таблетки 3 раза в день. А мелоксикам выписала невролог 15 мг. 1 раз в день. Волнует именно вопрос в их взаимодействии. Спасибо большое за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-27 20:43
Здравствуйте Наталья. Вы можете принимать эти препараты одновременно, они не будут негативно взаимодействовать между собой.