Подскажите пожалуйста как поступить?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Хронические заболевания: Кисты в груди
Здравствуйте, принимаю димиа 6 месяцев. В том месяце дни начались на неделю вперёд. В этом месяце такая же штука, и + ещё когда пришло время, на пустышке они опять начались. (На 2 октября записана к доктору. Сейчас буду пить 3 пустышку. Можно ли мне перестать их пить сейчас? Если они перестали помогать и как я понимаю мне будут выписаны другие таблетки. Сейчас мне нужно будет покупать ещё одну пачку. Или стоит купить? И будет ли сбой в организме после отмены препарата? Выделения и тп?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 12:17
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу