Подскажите пожалуйста, как перенести прием таблеток на другое время

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли после семидневного перерыва регулона принимать в другое время? До этого принимала его в час дня, но это не очень удобно (Принимаю его уже три месяца. Он меня очень устраивает. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 11:25
Здравствуйте. Конечно, можно