Подскажите пожалуйста как можно вылечить

Спрашивает: Мария Шарина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуй По носоглотки стекают зелёные сопли недавно переболела бронхитом температуры нет в носу и горле сухость. Кормлю грудью чем лечить. Не знаю что можно сделать кашель отхаркивается макрота в мендалинах пробки. Боюсь заразить малышку чем можно вылечить
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

К Лору на приём промывать Миндалины и делать снимок пазух носа.
По результатам можно лечение назначить.