Подскажите пожалуйста гинеколог

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: так же есть эрозия
Здравствуйте, для прохождения мед книжки, сдавала анализы, после чего позвонили из клиники и попросили зайти, дав расшифровку Цитограмма-, в данном материале найдена слизь, клетки плоского эпителия, промежуточного слоя, цилиндрического, найдены клетки с нарушением ядерно цитоплазматического соотношения. Дискариозом и гиперхромией ядер. Небольшое наличие метаплазированного эпителия, косвенные признаки папилломы человека, в материале обнаружены чашуйки плоского эпителия, дисплазия 1-2 ст. И сказав не затягивайте с посещением гинеколога! Подскажите на сколько это серьёзно!. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 13:23
Здравствуйте! Серьезно. Нужно сдать анализы на ВПЧ, провести терапию