Подскажите пожалуйста есть ли перелом?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4,8
Здравствуйте, Ребенку 4 года 8 месяцев (мальчик) был перелом хряща 17 мая на левой руке носили гипс 2 недели, сняли 7 июня, и вот сегодня снова снова толкнули ребенка в садике и он упал теперь на правую руку болит рука и плачет, были в больнице сделали снимок перелома не увидели могли бы вы посмотреть снимок? (так же прилагаю снимки обеих рук которые были сделаны при первом переломе на левой рук 24.05.16)

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-03 19:55
Рентенологически перелома нет, но в таком возрасте это не означает, что его нет. Иммобилизация показана повторно. Удачи