Подскажите пожалуйста девушке!

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, необычные для меня выделения были необильные и немного комочками, а через два дня стали меняться, то немного белого цвета, то прозрачные. Что это может быть? Должны были начаться месячные несколько дней назад, еще не начались. И был незащищенный половой акт примерно неделю назад. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, сделайте тест на беременность через 5-7 дней, раньше нет смысла делать, не покажет
Платная консультация
Лида 2016-07-24 14:34
После полового акта прошла неделя, тест отрицательный. Что еще это может быть?
Возможно нарушение цикла. Подождите еще 3-4 дня, повторите тест, если будет негативный, то сделайте уз органов малого таза.