Подскажите пожалуйста что за язва на язычке?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Насморк, кашель
Здравствуйте, боли в горле на маленьком язычке уже с пол года назад, сначала обнаружил какое-то воспаление, периодически болит, в большинстве случаях при насморке, простуде. Что это такое (папиллома) и как лечить? Спасибо. Может быть есть ответ на вопрос?
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас действительно папиллома. Лучше её удалить хирургически, после чего провести противовирусную терапию (Генферон, Виферон, Изопринозин и т. д.), глотку орошать Панавиром 3 раза в день 10 дней.