Подскажите пожалуйста что это за болезнь и чем лечить

Спрашивает: Маким
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Не получается записать к доктору, огромная очередь по записи и дефицит времени. Веду сидячий образ жизни. Буквально недавно обнаружил дискомфорт в заднем проходе. После опражнения если не искупаться сразу возникает дикий дискомфорт и боли. Прочитал консультирующие статьи по моей проблеме, на ощуп чувствуются мелкие наросты внутри заднего прохода. Подскажите что это за заболевание, какая стадия и чем лечить. Фото прилагаю! За ранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-28 15:45
Здравствуйте, у вас проявления геморроя, точно сказать стадию заболевания без осмотра не могу, от этого зависит лечение. Ориентировочно у вас 2-3 стадия заболевания решать необходимо вопрос в пользу оперативного лечения, консервативная терапия в вашем случае может носить временный эффект.