Подскажите пожалуйста что это у меня за узелок?

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня раздражённый кишечник гастрит желудка, вчера узи показала что у меня узелок на щитовидной железе 6-6мм. Я хочу узнать что это у меня и как его лечить и лечиться ли это вообще?
Если есть лечение то какое надо мне лечение?
Подскажите пожалуйста
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-23 00:34
Здравствуйте, Соня.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, это отлично.
Что касается результатов УЗИ, то подобные узловые образования лечения не требуют, Вам будет достаточно наблюдения по УЗИ каждые 6 месяцев.
С уважением, Надежда Сергеевна.