Подскажите пожалуйста. Что это может быть такое

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Сначало чесалось, потом вздулась и сейчас вот так. Даже не знаю в чем может быть проблема. У нас дерматолог не принимает. А к частному очередь, врятли можно попасть. Скажите пожалуйста что это и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-15 20:06
Добрый день.
Страшного ничего нет, произошел выход гемосидерина из кровяного русла. Это типа синяка. Можете Трркзевазином смазывать 2 раза в день. Проходить будет долго(