Подскажите пожалуйста что это может быть

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Лет 12 назад начало расти не беспокоило. Но за последнюю неделю сначала пару дней болело, после начало немного краснеть, а сейчас воообще зеленееет и чернеет. Выделение гноя на том чем висит. Простите врачебными словами не могу обьяснить, но страшно. Да и к врачам путинам попасть не так уж и просто к платному записались только через Неделю но оно чернеет что делать не знаем
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это папиллома с явлениями некроза. Рекомендую очный осмотр хирурга.