Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 11 числа этого месяца у меня должны начаться месячные, 3 числа после подтирания я обнаружила на бумаге светло розовые выделения, я подумала что месячные начались, до вчерашнего дня после подтирания были розовые выделения, они не мазали, не увеличивались, их было меньше капли, ежедневки были чистые. Сегодня вообще уже не чего нету, месячные так и не начались. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Если это не месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 19:13
Здравствуйте. Вы половой жизнью живете?
Платная консультация
Виктория 2018-04-07 19:18
Да, извините не уточнила. С мужем мы не предохраняемся
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 19:26
Все в порядке. Просто, возможно, это имплантация. Рекомендую Вам - сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если это исключено по результату, то стоит сделать УЗИ для исключения органической причины (например, полип эндометрия). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2018-04-07 19:28
Спасибо большое за консультацию