Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был раз парень вошёл и вышел в меня, 18 июня, но не кончал вообще Уже месяц и даже больше прошло Всё остальные все разы с презервативом
В июле были месячные
В августе должны быть 9
Поосио болит грудь именно когда надавить на нее
Или лежу на животе
Терпимо болит
Соски не изменились
Не беременность ли это? Что это может быть
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-02 13:49
И снова здравствуйте, Виктория! И снова вы со своим странным вопросом, который должен быть адресован гинекологу, а не ко мне.
Не беременность ли это? Что это может быть? - вы не можете быть беременной, если у вас до этого были месячные и у вас был секс с презервативом. Сходите к гинекологу и провеьте уровень ХГЧ, если все в норме, то вы не беременны. Врач-маммолог вам не нужен.
Платная консультация
Виктория 2017-08-02 13:54
Просто, почему беспокоит грудь когда недавливаю или лежу на ней?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-02 14:30
Просто, почему беспокоит грудь когда недавливаю или лежу на ней? - потому что у вас либо гормональный сбой, либо ранняя мастопатия. Я уже советовал вам проконсультироваться с гинекологом и пройти УЗИ молочных желез.