Подскажите пожалуйста что это может быть

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилось сегодня вечером, утром все было хорошо фото прилагаю помогите пожалуйста. Утром в все было хорошо. А сегодня вечером при походе в душ увидел это. Плюс немного зудело. До этого все было хорошо. Секса не было пару недель. Подскажите пожалуйста что может быть.
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-29 09:36
Похоже на воспаление головки. Нужно обратиться к дерматологу(урологу) для обследования.