Подскажите пожалуйста, что это могло разъесть кожу на кистях?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня такая ерунда между пальцами появилась чуть больше месяца назад. Внимание не обращала, так как началось всё по тихонько с мизинца. Похоже было на потресканую от холода кожу. Сейчас кожа приобрела такой ужасный вид. Теперь распространёно на второй руке. Что это может быть? В живую немного краснее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-19 17:06
Здравствуйте ,  Екатерина!
Контактный дерматит.
Используйте :
- Таб .цетрин -  1 таб .вечером до 10 дней.
- Мазь элоком - тонким слоем на очаги ежедневно  вечером до 20 дней.
- Крем с пантенолом -  как крем для рук 4-6 раз в день до 1 мес.
Хоз .перчатки при работе с водой и быт .химией!
Носите перчатки на улице!
Отпишитесь.