Подскажите пожалуйста что это

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у дочки высыпания на ножках в виде красных точек и опухают ступни ног ходили на прием к педиатру сказала похоже на аллергию принимаем лекарства а становится хуже
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-19 17:54
Здравствуйте.
Всякие высыпания на коже, могут носить и аллергический характер, в т. ч
Консультация и обследование (анализы) у аллерголога, дадут ответ на Ваш вопрос.
Всего доброго.