Подскажите пожалуйста что это

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром проснулась, пошла в туалет, и такие выделения, почему? Липкие, без запаха. Заранее спасибо. Зуда нет, ничего не беспокоит а вот выделения частенько, 1 раз в день. По капли, ничего не пью никакие гормоны и тп.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 09:59
Здравствуйте! Вероятно у Вас приближаются менструации. Сдайте мазок на микрофлору