Подскажите пожалуйста что это?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? Появилась сыпь(та что большая на фото) побежал сразу обрабатывать перекисью водорода, а так же обработал водкой, после этого она увеличилась до больших размеров, сейчас вышла такая же на левой руке, пока ничем не обрабатывал, ах да та что большая она становится сухая, видимо заживает я её мажу кремом.
Теги: нуммулярная экзема
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

4 ответа

Данил 2018-04-24 00:05
Подскажите пожалуйста это нуммулярный дерматит или все таки чесотка.
Добавляю новые фото.
Данил 2018-04-24 00:06
Данил 2018-04-24 00:08
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-09 11:42
Это не чесотка. Это аллергический дерматит с экзематизацией.
В лечении используются антигистаминные средства.
Наружно гормональные средства в виде аэрозолей, эмульсий.