Подскажите пожалуйста что делатьм маме

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у мамы после короновируса постоянно падают тромбоциты и гемоглобин. Гемотологи разводят руками говорят онкология. Онкологи в ответ лечите кровь. И что делать не знаем. Уже с декабря так болеет. 10 дней дома, 2 недели в больницы. Деагноз: Миелодиспластический синдром в форме рефрактерной цитопении. Трансфузионная зависимость. Была операция Са прямой кишки Т3N0M0 Брюшно-анальная резекция в 2014 году. МТС в кости, отрицательная динамика. Биопсию не делали еще. Онкологи говорят что нужно лесить кровь, а гемотологи утверждают что не их профиль. Подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-17 22:57
Здравствуйте.
Обратитесь в страховую компанию или территориальное отделение ОФОМС. Эти органы уполномочены для решения подобных спорных вопросов.
Всего хорошего.
-1