Подскажите пожалуйста, что делать и как лечить?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, удалена правая доля щитовидной железы. Последнее узд показало, что почти всю левую долю занимает образование с четким контуром 47-38-57, по перед-поверхности с мелкими включениями 7,6-5,1, рядом аналогичное образование 5,1-4,4, по задней поверхности 10-4,1мм,6,5-4,1, в с/з 7,5-6,1 около латерального края. Левая доля 57см. Куб. Постоянно принимаю тироксин 50. В предыдущем узд левая часть была 28,2 см. Куб
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-06 14:25
Здравствуйте. Прежде всего Вам необходимо провести пункционную биопсию узла, затем обратиться к хирургу. Узлы таких размеров подлежат оперативному лечению