Подскажите, пожалуйста, что делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! 10 дней назад у меня заболело горло: было больно глотать, насморк, общее недомогание. Я пропила порошки фервекс, пользовалась каметоном. Три дня назад я почувствовала несильную боль под челюстью справа. Сразу подумала зуб заболел, хотя при постукивании зубами боли не было. Боль я могла почувствовать при наклоне головы вниз направо, при надавливании на мышцы под челюстью. И еще мне кажется припухла десна. Что это такое? Подскажите!
Теги: болят мышцы под челюстью
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходима консультация стоматолога или челюстно-лицевого хирурга. Очень вероятна флегмона или абсцесс дна полости рта.
p. s. Будьте здоровы!