Подскажите пожалуйста чем м грозит неправильное принятие Таблеток Регулона?

Спрашивает: Helga.vismantnyuk
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Начала пить Регулон тогда когда закончились критические дни. Что будет? И ещё вопрос могут ли дисплапзию и эрозию вылечить одновременно? У меня брали мазок сказали дисплазия, выписали таблетки, сказали всё пройдёт, переехала тут мне сказали надо делать биопсию. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, прием регулона от конца месячных а не от начала не повлияет на менструальный цикл. Принимайте дальше, до конца упаковки. Эрозия и дисплазия это тоже самое, просто эрозии бывают разные, например, у вас есть дисплазия. В вашем случае для решения вопроса о дальнейшей тактики лечения дисплазии вам необходимо сдать цитологию и кольпоскопию