Подскажите пожалуйста Беременность это или нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, последние М были 17.08 половой акт не защищеный был 26.08 через 7 дней начали болеть груди. Немного тянет низ живота. Появились угри на лице. Может ли это быть беременность цикл 28 д
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-06 15:17
Пока данных о беременности нет. Для исключения беременности дождитесь или месячных или задержку и делайте тест.