Подскажите пожалуйста!

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 г.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 6 февраля я сделала фармааборт.2 марта сделала узи, подозрение на остатки. Назначили лечение-пропила таблетки.24 марта пришли месячные, но почему-то коричневого цвета. Сегодня тоже начались месячные и опять коричневые. Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 22:15
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Какие "таблетки" Вы пили?И почему после 2 марта не сделали контрольное УЗИ?