Подскажите пожалуйста

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.после того как почешу тело или руки пояпляются пятна в виде небольшого скопления лопнувших капилляров.потом сами проходят.подскажите что это.а то очень боюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-14 21:49
Возможно это васкулит.
Обращайся к ангиологу или терапевту.
Читай http://lechimsya-prosto.ru/vaskulit-simptomy-prichiny-i-lechenie
Людмила 2016-07-09 19:42
Здравствуйте, у меня просто так выле0ли эти пятнышки. Обычно бывает, после какой-то рассчесанной аллергии. Но в этот раз.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-09 20:32
Добрый день
Пятна геморрагические.
Возможно вы расчесали и капилляры повредили.
Гепариновая мазь дней 10