Подскажите, пожалуйста

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Было воспаление правого яичника и маленькие кисточки на нём, но я их вылечила 2 месяца назад
Здравствуйте! Мне 21 год. У меня нерегулярный м. цикл от 29 до 35 дней когда как (но чаще 31) Сейчас уже 40-ой день цикла, месячных нет. При том недели 3 тянет живот, болит поясница и колит внизу живота, в то же время началась молочница. Незащищённые ПА были в 13,14,16,22,36 дни цикла. Последние 4 дня во время ПА идёт кровь (немного и сразу заканчивается) Позавчера делала тест на беременность-отрицательный. Что это может быть? Дайте совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 14:54
Здравствуйте! Совет-обследуйтесь. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!