Подскажите, пожалуйста

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1, 5 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенку 1,5 месяца. Внезапно появился насморк и изредка кашель Фельдшер в легких ничего не обнаружила, температура нормальная. Что это может быть? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария!

Так может начинаться острая вирусная инфекция, поэтому начинайте давать противовирусные средства(виферон или лаферобион), обильно поите - кипяченая вода, детский чай.
Наблюдайте за температурой.

Будьте здоровы!