Подскажите, пожалуйста

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. У меня по бокам губ с одной стороны появились 2-4 коричневых волоска, над верхней губой все волосы остальные светлые(пушок). Ещё на животе появилась как полоска из волос но они тоже коричневые, что это может быть? Нужно ли обращаться к врачу? Или это может быть из-за подросткового возраста? И если это не серьёзно, то можно ли эти волоски удалять?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Русакова Мария Николаевна
эндокринолог 2015-04-09 00:30
Здравствуйте! Покажитесь детскому эндокринологу. Возможно, потребуется исключать или подтверждать эндокринную патологию. Станет ясно только после очной консультации врача.