Подскажите пожалуйста!?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, У меня начались мсч 19 января , вечером они пошли, шли примерно 40-30 минут , потом пропали, на следующий день они уже шли 4-5 часов , потом каждый час, подскажите что это значит? P. S 9 дней назад занималась с парнем сексом три раза подряд примерно в 9 часов вечера , кончил не в меня, на следующий день сбегала в аптеку за эскапелом приняла примерно в 3-4 часа вечера , через три дня не тошнило, потом через 4 тоже не тошнило, на 7 день начал болеть низ живота, на 9 день болит грудь сильно, может я залетела? Или может это сбой менструального цикла из-за эскапела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 13:00
Здравствуйте! Проблема в приеме Эскапела. П. С. Юлия, промолчать не могу-думайте ГОЛОВОЙ, а не другими органами. В Вашем возрасте НЕЛЬЗЯ жить половой жизнью.