Подскажите пожалуйста!

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: пол года грыжа между позвонками
Здравствуйте, подскажите. У меня обнаружили грыжу маленького размера между позвонками. Врач сказал, что нелязя делать никаких процедур из-за удаленной матки. Скажите, на что это может повлиять? И каким способом можно дальше лечить грыжу, боли отдают в ногу.? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-13 07:28
На основании предоставленной информации виртуальная консультация невозможна. О каких процедурах идет речь? Что написано в заключении МРТ и что Вас беспокоит?