Подскажите пожалуйста.

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться. У носа постоянно возникают маленькие болезненные белые прыщики, которые после выдавливания или после того как помажу (а чем я уже только не мазал. Салициловой кислотой, настойкой календулы, ромашкой и т. д. ) переходят вот в такую красноту (Фото), которая держится постоянно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-26 18:52
Здравствуйте. Причиной может быть клещ сальных желез- демодекс. Пропить 10 дней Трихопол по 1 таб. 3 раза в день. Наружно гель Метрагил 2 раза в день