Подскажите пойжалуиста что это такое, стоит волноваться этому

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет не каких заболеваний.
Здравствуйте, Алина Викторовна, примерно месяц назад в районе лобка появились пятна красного цвета с легка шалушатся, не чешуться ну очень смущают меня думал раздрожения после бритья, так как они не проходят не знаю что это может быть, Подскажите пожалуйста на что похоже? Стоит ли мне оброщатся к врочу? Заранее благодарю вас!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-01 13:06
Здравствуйте ,  Семён!
Это -  отрубевидный =разноцветный лишай.
Используйте:
Шампунь с кетоконазолом - как гель для душа , выдерживать на коже до 7 мин - ежедневно до 10 дней , дальше - 1 раз в 3 Нед - для профилактики.
Крем клотримазол - тонким слоем на пятна 2 раза в день до 14 дней.
Носите х б белье.
При возможности ,  обследуйтесь у терапевта .

Отпишитесь через 14 дней