Подскажите помогите пожалуйста

Спрашивает: Ass
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Такой вопрос. Был не защищёный пол. Контакт 2010 году. Сдавал кровь на вич на гипатиды на сифелиз все отрицательно. Но какие то симтомы есть чуть подмышки прибаливаюи, типо иногда слюни жгут полость рта, иногда камок в горле. Ещё какие анализы знатьй сдать посоветовали бы? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-20 10:49
Ass! При таких жалобах идите на очный осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Нужно взять направление на проведение ФГДС и теста на хеликобактер пилори. На данный момент жалобы соответствуют воспалению в желудке и пищеводе, а не вирусным заболеваниям. Всего доброго.