Подскажите, помогите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, в течении месяца аппендицит бы проявился? Месяц назад появились боли в паху, справа. Сделала узи все в порядке, сдала кровь- в норме. Вызывала неотложку, врач сказал от остеохандроза боли, аппендицит исключил. Сделала рентген позвоночника- остеохандроз, сколиоз 1 ст, начальный спондилез. Узи почек и мочевого в норме, гинеколог здорова. Невролог осмотрел, сказал поменьше нервничать, пить тенотен, спазм есть. У остеопата была. Сказал спазм пояснично подвздошной мышцы. Лечение не назначил, через 3 дня после сеанса остеопата боль стала слабее и реже, но как только болит именно в месте аппендикса у меня чуть ли не истерика (температуры нет, аппетит в норме, болей при проверки симптомов на аппендицит нету. Лейкоциты в крови 6,23. Куда обратиться чтобы точно убедится что нет у меня этого чертового аппендицита? (
Теги: спазм пояснично подзвдошной мышцы
Категория: Хирург
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, данных за острый аппендицит у вас 100% нет, но аппендицит это не самая грозная патология, не стоит над этим зацикливаться. Возможно есть смысл выполнить колоноскопию в плане дообследования