Подскажите подробно как пить дальше

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с случайно приняла в один день 30.03.17 2 таблетки линдинет, т. е 9 и 10, но по графику 10 ую я должна принять только сегодня 31.03.17. Что делать? Сегодня не пить вообще и дождаться 1.04.17 и выпить 11 по схеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 10:22
Здравствуйте. Прием 2 таблеток в один день не опасен. Одновременный прием 3 таблеток может привести к появлению симптомов передозировки (тошнота, рвота), но, в принципе, тоже не опасен. Прием нужно продолжать по графику