Подскажите по приложенному фот, чем облегчить боль в спине?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были сильные боли в спине, сделали томографию, по ней можно определить чем облегчить сильную боль в спине. Наши местные врачи говорят что ни чем нельзя мазать, нельзя делать массажи, просто пить обезболивающее. Скажите так ли это или можно чем то облегчить боль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-28 11:26
Здравствуйте. Можно делать тракцию позвоночника, лёгкий рефлекторный массаж, применять обезболивающие препараты. Обратитесь к неврологу вам распишут курс лечения.